Altschliffdiamant Solitär ca.0,50 ct
Gold ca. 580, Widmungsgravur von 1888, 3 g, RW 52øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.03.2019 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.03.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2019 |
- Brillant Schmucksteinring
- Poststück - Bezirk Neunkirchen 1945 Provisorien aus Gloggnitz,
- Poststück - Partie AK div. Europa